Kontakt

STN-Sozialtherapeutisches Netzwerk
Gewerbering 5
86922 Eresing
Tel:  08193-93 730-0
Fax: 08193-93 730 11
kontakt@stn-sozialtherapie.de

Die Mitglieder des Vorstands (Frau Brigitte Buchner,
Frau Ingeborg Endres-Häusler, Herr Rainer Erhard – s. Foto)
sind über die genannten Kontaktadressen der Verwaltung erreichbar:

 

Ansprechpartner:

Verwaltung:
Ingrid  Bergmann
Tel: 08193-93 730 12
bergmann@stn-sozialtherapie.de

Monika Katzer
Tel.: 08193-93730 16
katzer@stn-sozialtherapie.de

Doreen Löwenstein
Tel.: 08193-93730-15
goroll@stn-sozialtherapie.de

Kaufmännische Leitung:
Florian Braun
Tel: 08193-93 730 10
braun@stn-sozialtherapie.de

Leitung Fachbereich Fördern/Arbeiten:
Katharina Hahmann
Tel: 08193-93 730 24
hahmann@stn-sozialtherapie.de

Leitung Fachbereich Wohnen:
Martina Peter
Tel: 08193-93 730 13
peter@stn-sozialtherapie.de

 

Bankverbindung:
Bank für Sozialwirtschaft
Kontoinhaber: STN e.V.
Konto: 7 856 400
BLZ: 700 205 00
IBAN: DE24700205000007856400
BIC: BFSWDE33MUE

Wir sind Mitglied im Bundesverband anthroposophisches Sozialwesen e.V. und im Paritätischen.