Kontakt

STN-Sozialtherapeutisches Netzwerk
Gewerbering 5
86922 Eresing
Tel:  08193-93 730-0
Fax: 08193-93 730 11
kontakt@stn-sozialtherapie.de

Die Mitglieder des Vorstands
(Frau Brigitte Buchner,  Frau Ingeborg Endres-Häusler,
Frau Maren Spender, Herr Rudolf Espertshuber und 
Herr Peter Keuschnigg) sind über die unten genannten 
Kontaktadressen der Verwaltung erreichbar.

 

Ansprechpartner:

Verwaltung:
Monika Katzer
Tel.: 08193-93730 16
katzer@stn-sozialtherapie.de

Sabine Knobl
Tel.: 08193-93730 24
knobl@stn-sozialtherapie.de

Doreen Löwenstein
Tel.: 08193-93730 15
loewenstein@stn-sozialtherapie.de

Kaufmännische Leitung:
Florian Braun
Tel: 08193-93 730 10
braun@stn-sozialtherapie.de

Leitung Fachbereich Fördern/Arbeiten:
Christina Huber
Tel: 08193-93 730 27
huber@stn-sozialtherapie.de

Leitung Fachbereich Wohnen:
Martina Peter
Tel: 08193-93 730 13
peter@stn-sozialtherapie.de

 

Bankverbindung:
Bank für Sozialwirtschaft
Kontoinhaber: STN e.V.
Konto: 7 856 400
BLZ: 700 205 00
IBAN: DE24 7002 0500 0007 8564 00
BIC: BFSWDE33MUE

Wir sind Mitglied im Bundesverband anthroposophisches Sozialwesen e.V. und im Paritätischen.